Колибри

Салон-парикмахерская
  • Боровая, 19 — 1 этаж
  • Боровая 160 м

Положительный отзыв только за прекрасного парикмахера Надежду (была у всех парикмахеров в этом салоне в жен.зале).

Всегда слушает и СЛЫШИТ, что просит клиент. Красит волосы в тот цвет, который просишь, а не "какой получится, такой получится", если надо подстричь длину на 2см, то это будет 2см, а никак не 5 и не 10 (это проблема большинства парикмахеров даже в салонах люкс и премиум класса).

И что тоже немаловажно именно для меня - никакого "задушевного трёпа" кто с кем спит/кто кем работает/сколько детей/как всё дорого в магазинах и прочих дурацких тем, которые любят помусолить парикмахеры с клиентами, и которые лично меня раздражают. Очень тактичная и приятная девушка. Профессионал (а попасть к такому мастеру в эконом-салоне в сто раз приятнее). Езжу через весь город только к ней.