Колибри

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 10 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м

Всем доброе время суток! Сегодня лечила зуб в клинике Колибри на Радищева, 10 после неудачного посещения их коллег из Эстетик Арт на Гастелло, 1(можно посмотреть мой отзыв от 28.12.15).

Отношение к клиенту в данной клинике ощущалось начиная со звонка на запись: администратор подробно все рассказала, предупредила, что потребуется приехать на 10 минут раньше для оформления документов. Приняли по времени, ждать не пришлось, в комфортной, доброжелательной обстановке. За это отдельное спасибо, т.к. я ужасная бояка стоматологов:-) .

Врач Елизарьева Елена Анатольевна очень клиенториентированная, доброжелательная, все свои действия комментировал, проговаривала все ощущения, которые я могу испытывать. Большое Вам человеческое спасибо, Вам не только удалось снять мою тревожность, но даже настроить на позитив! По моему я нашла своего доктора!

Очень подробно Елена Анатольевна рассказала мне план текущего и дальнейшего лечения, что она рекомендует делать в первую очередь, а что потерпит, на что просто нужно обратить внимание и понаблюдать. Спасибо, спасибо, спасибо!

Желаю клинике процветания и поздравляю всех сотрудников с наступающим Новым годом и Рождеством! Удачи в вашем нелегом, но так всем нам нужном деле!