Колибри

Стоматологическая клиника
  • Радищева, 10 — 2 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 180 м

Ходил в эту клинику много лет, в основном были чистки зубов и пломбы - проблем не было. Недавно возникла проблема с деснами, обратился к ним, заказали необходимые материалы, по стоимости назвали определенную сумму, она меня устраивала.
Когда пришел на операцию, поставили анестезию, начали делать операцию, в ходе операции как бы невзначай сказали, что цены у них повысились, теперь такая операция стоит 25 тр (в 4 раза выше озвученной суммы), я был удивлен - мне предложили сделать дешевле, с другим материалом. Я согласился (хотя был под анестезией с открытым ртом и решение было принимать сложно). В итоге вышло все равно дороже изначально озвученной суммы, но не 25 тр. Но самое неприятное, что через день после операции оторвались удерживающие нитки от десны и стало еще хуже, чем до операции. Я позвонил в клинику, прислал фото, мне никто не ответил, написал еще раз спустя несколько дней - сказали, что они забегались и попросили еще сделать рентген. Я уже не стал за ними бегать, страшно снова идти к ним, теперь ищу новую клинику.