Колибри

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Циолковского, 27 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м

Завтра веду на профессиональную чистку своего Льва. Лев счастливец-его опыт со врачами это современная гуманная медицина, а стоматология вообще похожа на рай.

На тебе мультики, на тебе подарочек, уважение, внимание, обезбол.

Мы полечили Льву 6 кариесов (спасибо Путину за Путинские, спасибо Колибри за Светлану Викторовну Калюжную)

Я вкладываю в...

На тебе мультики, на тебе подарочек, уважение, внимание, обезбол.

Я вкладываю в копилочку всех отличных врачей, Светлана Викторовна брильянт коллекции, и вот почему:

1. Современный подход. Все, что я читаю в блоге доказательного стоматолога - Светлана Викторовна уже повысила себе на курсах повышения квалификации.

2. Долгие обстоятельные беседы. Мы вели разговор о чистке, о пастах, о гелях, о новинках, о будущем. Я закрыла абсолютно все свои вопросы. Большего-реально нечего желать

3. Делай что можешь....точнее, что даст тебе сделать трехлетний подвижный мальчик в своем крошечном ротике. Мы потели с врачом и его помощником и нашли подход к моему сыну.... Все 6 зубов-без обезболивания, мягко нежно и качественно.

4. Светлана Викторовна просто по-человечески мне симпатична. Она приятная, ласковая и общение с ней-сплошное удовольствие!

Врач, за которым я пойду в другую клинику, если придется.

О Колибри: есть парковка, холл с мультиками для ожидания, небольшая комната с аквариумом и занятностями для детей. Когда мы были в последний раз карандашики грустили непоточенные и доску нужно было помыть, но это мелочь и я даже не обратила на это внимание регистратора (кстати тоже приятная очень дама и мы с ней долгоооо подбирали нам время и нам сделали очень приятное одолжение)

Колибри однозначно-быть!

Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике и докторе. Мы рады, что у вас осталось положительно впечатление! Мы будем и дальше делать все возможное для комфорта наших больших и маленьких пациентов