Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Я с детства люблю кинотеатр "Колизей". Атмосфера самого помещения меня всегда завораживала...словно попадаешь в прошлое, когда красивые залы были украшены лепниной, изящными канделябрами и огромными хрустальными люстрами.

Колизею удалось объединить винтажный интерьер с современными технологиями, которых нет в большинстве кинотеатров. Если встает вопрос Куда пойти посмотреть фильм в 3D?, то мой выбор всегда падает на Колизей. Последний раз смотрела Хоббита в 3D - осталась довольна качеством, ну и фильмом, конечно!

С моим ростом также немаловажно, чтобы расстояние между рядами было приличным - опять же очко в пользу Колизея :)

Так как у кинотеатра нет множества залов, разделенных тонкими стенами, на сеансе всегда слышно только один звук - фильма, который мы смотрим. К сожалению, в некоторых кинотеатрах это становится большой проблемой.

В общем и целом, очень классный кинотеатр, куда хочется возвращаться, смотреть интересные фильмы и есть вкусный карамельный попкорн. Спасибо команде Колизей за позитивную атмосферу и хорошую работу.

Спасибо за Ваш отзыв!
В новом году постараемся ввести несколько новых услуг и повысить качество обслуживания зрителей.