Колизей

Кинотеатр

Была один раз там. Ходила на холодное сердце((( Не понравилось(((((( Интересно сколько там залов???? Сидели с подругой в каком - то маленьком зале, сиденья ужасные (маленькие, подлокотников нет), ноги почти некуда поставить. А качество изображения было ужасное((((

Не понравилось((((

Здравствуйте!

Нам кажется, что вы с кем-то путаете наш кинотеатр. В обоих наших залах достаточно широкие проходы и у всех кресел есть подлокотники. Более того, в Большом зале 2 ряда составлены из кресел с индивидуальными широкими подлокотниками.

• Здравствуйте!

• нет, к сожалению не путаю. Ну может Вы, что - то поменяли за 2 года??????

Я просто хорошо запомнила этот случай, когда мы с подругой пришли на Холодное сердце, а на наших местах сидели, пришлось выгонять из 10 - 15 минут.

Нам с подругой не очень понравился зал. А бы в Вашем кинотеатре всего лишь 1 раз. И этого хватило)))

• Конечно же, мы стремимся стать лучше, а за 2 года произошло много изменений: мы стали независимым кинотеатром, полностью модернизировали оборудование и изменили подход к кадрам.

Приглашаем Вас оценить эти изменения. При Вашем согласии, детали готовы написать в личном сообщении.

• Нет спасибо)))) Самый лучший кинотеатр в Мегаполисе