Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 140 м

Часто посещаем этот кинотеатр, нравятся ВИП места в большом зале по приемлемой цене. Однажды (впервые столкнулась с этим) отменили просмотр фильма по якобы "техническим причинам" - на самом деле мутненькая история, ну да ладно. Благодаря возмущениям толпы вернули деньги даже за поп-корн, спасибо администратору, адекватная девушка. Т.к. билеты оплачивались через приложение, деньги вернуть не удалось, а с возвратом через Киноход много геморроя, но и тут Колизей проявил себя с хорошей стороны: выдали пригласительные на любой сеанс, любой фильм. Спасибо за оперативную работу. Ставлю 4 звезды, потому что в большом зале ВСЕГДА ЖУТКО ХОЛОДНО! ужасно просто холодно. Можете не говорить, что кондиционеры включены на тепло, либо чушь, либо не это помогает. практически всегда в верхней одежде смотрим фильмы. Но мне нравится Зал, качество картинки, размер экрана, хорошее 3Д и Вип-места. Персонал тоже в принципе, всегда приветлив и дружелюбен:) Желаю процветания и каких-нибудь интересных новшеств!

Спасибо за Ваш отзыв!
Технические сбои в цифровом кинопоказе, к сожалению, случаются даже чаще, чем на старой доброй плёнке. Технология новая, кинопоказ практически на 100% автоматизирован, на мастерстве киномехаников сеанс не спасти - за всё отвечают роботы :) В подобных случаях мы всегда идём навстречу зрителям, благо отмены случаются очень и очень редко.
Микроклимат в кинозалах регулируется оперативно - вы всегда можете указать на дискомфорт билетёру, не стесняйтесь этого делать, они для этого там и находятся. По умолчанию температура в залах выставляется в соответствии с санитарными нормами, которые не всегда идентичны нормам комфорта. У входа в зал размещён термометр, вы можете в этом убедиться сами. Кстати говоря, гораздо чаще нам поступают жалобы на слишком тёплые залы, т.е. это всё очень индивидуально.

• Спасибо за Ваш отзыв!