Колизей

Кинотеатр

12 лет назад впервые побывала в Колизее, в большом зале. Здание было отреставрировано, залы и мебель новыми. Тогда здание произвело хорошее впечатление. Сейчас, конечно, от "новизны" и ремонта следа не осталось, но это обусловлено бюрократией, к сожалению. Залы неплохие, обычно посещала большой зал, а вчера удалось попасть и в малый. Малый зал узковат, но это не страшно, кресла удобные, только подлокотники не поднимаются, жаль. Расстояния между рядами достаточно, коленями в "соседей" не упираюсь, учитывая рост в 180 см. Соглашусь с предыдущими отзывами по вопросу температуры в залах, всегда прохладно, вчера сидела в теплом свитере и кожаной куртке, но все равно было холодно.

В кассе мне не смогли сдать сдачу с тысячи, поэтому нам пришлось наскребать нужную сумму мелочью, которой могло и не быть, это немного подпортило впечатление.

• Спасибо за ваш отзыв!

Кинотеатр давно созрел и готовится к реконструкции, но точные сроки сказать пока не можем.

Участившиеся жалобы на прохладу в залах мы слышим, меры примем, в залах будет теплее - вопреки жаркому уральскому лету :)

Кассир должен был сделать размен в бухгалтерии - это наша недоработка. Недостаток сдачи связан в немалой степени с большим количеством покупок с безналичным расчётом, что, конечно же, мы должны учесть и учтём.

Приходите к нам чаще! :)