Колизей

Кинотеатр

Только Колизей, только хардкор. Для меня он был и остаётся любимейшим кинотеатром, несмотря на предыдущие отзывы. Это, пожалуй, единственное место, где сохранилась старая, уютная атмосфера, где спокойно и хорошо.

Ходила туда зимой последний раз, по ощущениям - удалось побыть наедине с собой, даже при почти полном зале. Самые удобные кресла, и самая удобная высота - после просмотра фильма не болит шея, и не устают ноги. Цены - просто сказка, особенно для студентов, коей я зимой ещё считалась))

Если всё же состоится реконструкция - у меня одно пожелание: не потеряйте его душу, душу старейшего кинотеатра в городе!

Спасибо за ваш отзыв и пожелания!

Постараемся сделать всё возможное, чтобы сохранить всё положительное, что есть в "Колизее" сегодня.