Колизей

Кинотеатр

Люблю я этот кинотеатр всей душой. Последний раз был здесь на премьере "Человека-муравья". Ходили на последний сеанс и народу было человек 10. И как же это хорошо, когда никто ни хрустит тебе в ухо попкорном, ни перешептывается за спиной, ни загораживает головой экран.Да, и цена в 200р. в премьерный день, тоже радует.
В зале хорошие кресла, а...

В зале хорошие кресла, а vip-места вообще отличные.
Самое главное всегда высокое качество звука и картинки, у соседей через дорогу с этим бывают проблемы. А так же радует возможность посмотреть свежие блокбастеры без надоедливого и вездесущего 3D в большом зале.
Мое самое большое пожелание - займитесь дизайном сайта, а то сейчас он выглядит очень грустно и не презентабельно.

Спасибо за ваш отзыв!
Сайт кинотеатра временный. Создание нового сайта будет приурочено к реконструкции кинотеатра, которая пока откладывается на будущее.