Колизей

Кинотеатр

Полностью довольна кинотеатром и обслуживанием в нем, цены очень приятные, по карману не бьют + тут же можно в чайную забежать после сеанса. В общем, одни плюсы.

Резонный вопрос, почему 1 звезда?

Резонный вопрос, почему 1 звезда?

Потому что курилка у входа - это кошмар. Сделайте же что-нибудь с ними, администрация кинотеатра!!!!!!! Даже мимо проходить жутко. а заходить, так обязательно надышишься. У меня страшная аллергия на дым, на любой, вы хоть представляете насколько мне тяжело туда зайти? Сразу насморк, слезы. повышенное слюноотделение. пересохшие и потрескавшиеся до крови губы, буквально за 30 секунд.

Люди, которые курят возле входа в кинотеатр, вы вообще думаете, что туда не только аллергики могут заходить, а еще и дети? Они-то почему должны вдыхать дым? У всех есть право на свежий воздух, а вы почему-то всех лишаете его. Головой своей думайте и если курите, то травите только себя. У нас итак экология ни к черту.

Надеюсь, администрация кинотеатра прочитает данный отзыв и решит проблему с курильщиками возле входа.

Спасибо за ваш отзыв и критику!

Полностью с вами согласны насчёт курения около кинотеатра. Как можем боремся с этим, но наши полномочия заканчиваются за порогом кинотеатра. Оказывать воздействие на курильщиков на улице может только полиция.