Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 130 м

Просто мой самый любимый кинотеатр. Уютная, дружеская атмосфера, более чем приемлемые цены. Простенький по своей комплектации, но от этого его качество не страдает. Очень люблю приходить сама и приводить друзей, приятно при встрече с подругой отправиться именно к Вам на какую-нибудь премьеру :)
Особенно радует функция бронирования билетов на сайте! Сейчас у нас в городе не каждый кинотеатр может этим похвастаться. Так же, несомненно, очень удобное местоположение в самом центре города – точно не заблудишься!
Радуют и кафе в здании кинотеатра, и приятные цены на поп-корн, и вообще, всё у Вас, ребята, замечательно. Ну, почти…
Оценку «рекомендую» поставила только из-за большой любви к Вашему кинотеатру. Но все-таки есть кое-что, над чем стоит поработать, а именно – туалет. Серьезно! Очень неприятно туда заходить как минимум из-за запаха, очень хочется, чтобы там сделали косметический ремонт, нормальные щеколды на дверцах и поставили хоть какой-нибудь освежитель воздуха!
Надеюсь, администрация увидит мой отзыв и постарается это проработать. Не перестану, конечно, посещать кинотеатр из-за туалета, но очень хочется, чтобы эту проблему все-таки решили.

Спасибо за ваш отзыв и критику!
Туалет регулярно чистится, последняя большая чистка была в прошедший четверг. Но, так как мы находимся в оживлённом центре города, то не всегда справляемся с чрезмерной нагрузкой. Особенно актуально это становится в дни массовых гуляний. Отчаянно думаем как можно ограничить доступ в туалеты прохожих с улицы, но пока ничего кроме непопулярного решения в виде взимания платы за пользования услугами туалета не придумали. Возможно, в скором времени так и поступим, оставив возможность бесплатного посещения только для кинозрителей и посетителей ресторанов.

• Спасибо за ваш отзыв и критику!