Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Мой любимый кинотеатр в городе. Находится в центре города. Еще один плюс то, что кинотеатр находится в отдельном здании, в котором кроме нескольких уютных кафе больше ничего нет.
Я вот,например, не люблю кинотеатры в ТЦ, так как людей много и качество кинотеатров там хуже.
В колизее нравится мне самый большой зал, мест много, экран большой, звук и...

В колизее нравится мне самый большой зал, мест много, экран большой, звук и качество изображения на высоте.
А еще у вас самый вкусный карамельный поп-корн!
Очень приятная атмосфера даже в холле))
Но есть и минусы: это,конечно туалет. Грязно, много мусора, даже раковины очень грязные. Так же я почему-то не нашла у вас гардероб (то ли есть, то ли нет не понятно).
А в целом 5ка!

Большое спасибо за ваш отзыв!
Туалеты стараемся поддерживать в чистоте, но не всегда справляемся. Возможно, в ближайшее время открытый доступ посетителей с улицы в туалеты будет закрыт.
Гардероб будет работать в дни пиковой посещаемости.

• Большое спасибо за ваш отзыв!
    Гардероб будет работать в дни пиковой посещаемости.