Колизей

Кинотеатр

У нас в Перми такие старые кинотеатры уже давно позакрывали, а вот в Екатеринбурге кинотеатр такого плана живет!

Внутри несколько кофеен, есть прекрасная кальянная и еще несколько организаций.

Запах кальяна повсюду. Мне это приятно, т.к. люблю кальян, но ведь и дети ходят сюда и вынуждены нюхать - такое опасное соседство получается.

С другой...

Внутри несколько кофеен, есть прекрасная кальянная и еще несколько организаций.

С другой стороны, если купил кофе или какие-нибудь вкусности в местных кафешках - со всем этим в зал пускают (у нас в Перми с этим строго, что печально - выбор еды в кино небольшой только начосы, газировка, пиво да попкорн, а все это не очень вкусно и совсем неполезно). В этом же кинотеатре все более лояльно, можно сказать, по-домашнему. Были в малом зале - зал действительно малый. Мы туда просто зашли, а потом уже пришел человек, проверяющий билеты - обошел сидящих. Вот как-то так, ненавязчиво. А дальше все как в любом кинотеатре - реклама, фильм. Звук порадовал! вполне комфортно для просмотра - не орет истошно, как в некоторых кинотеатрах.

Особенно радует местный туалет - просторный с огромным зеркалом. Можно привести себя в порядок!

Спасибо за ваш отзыв!

"Колизей" не семейный кинотеатр, у нас довольно зрелая аудитория, поэтому конфликтных ситуаций из-за близости кальянной пока не возникало.