Колизей

Кинотеатр

Сегодня хотела зайти туда, нужно было где-то убить два часа. Обойдя кинотеатр, не нашла ни одной двери, где бы было написано, что это вход или кассы, на всех дверях каких только вывесок нет - и турагенство, и кафе, и ресторан, только не кинотеатр.

В какую дверь заходить, непонятно. В итоге, поиск двери мне надоел, ушла убивать время в другое, неподалеку расположенное место под названием Салют.

• Спасибо за ваш отзыв и замечание.

Здание кинотеатра устроено таким образом, что зайдя в любой вход (кроме служебного) вы сможете пройти в вестибюль, где расположены кассы и вход в кинозалы. В данный момент два из трёх ресторанов находятся на реконструкции, поэтому фактически работает только главный парадный вход и вход через "Чайную" на Ленина.

Главный парадный вход в здание расположен на фасаде, выходящем на улицу Карла Либкнехта - все три двери ведут в общий вестибюль.

Впервые сталкиваемся с такой проблемой, но постараемся в ближайшее время сделать поясняющие указатели.