Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

За что я люблю Колизей: удобное время сеансов, как-то вот всегда хорошо это продумывается для тех, кто работает 9-5. Еще я люблю залы: большой качественный и зрелищный, маленький более уютный и камерный. Последнее время замечаю, что фильмы хорошо располагают (экшн в большой, драмы в малый). Еще полюбился мне уголок с афишами (на фото), который обновляется каждый четверг. Пока ждешь фильм, можно выпить горячие напитки в кафе в этом же помещении, либо просто посидеть на диванах и креслах. Ну и конечно ценовая политика прекрасна: в будни вечером можно сходить на хорошие фильмы за 100-150 рублей, главное успевать следить за расписанием. С тех пор, как я не студент, мне стало это очень важно.

Что хотелось бы исправить: ремонт. Тут нужен косметический ремонт, а то в стенах дырки, краска кое-где протерта, освещение давит на глаза своей слабостью, туалеты тоже требуют ремонта. Все остальное меня более чем устраивает.

Спасибо за ваш отзыв!
Проект реконструкции кинотеатра готов и будет воплощён в ближайшие годы. Точнее пока не готовы сказать.
Туалеты исправим гораздо раньше.