Колизей

Кинотеатр

Неплохой кинотеатр. Ходил днем, чтобы скоротать время. Попали с друзьями на VIP места в большой зал. Было комфортно-однако. Все напоминает старые времена, а точнее здание и его интерьер.
Все намного хуже обстоит с парковкой, т.к. ее практически нет, тем более если сравнивать с космосом.
В дневное время цены приемлемые. За 150 рублей можно выбрать...

В дневное время цены приемлемые. За 150 рублей можно выбрать что посмотреть.
Занимаясь деятельностью по созданию сайтов, могу отметить, что сайт не информативный и не интересный. Опять же, можно сравнить с космосом.
Ходить можно)

Спасибо за ваш отзыв!
Сайт у кинотеатра временный, полноценный ресурс будет запущен после реконструкции здания. которая планируется в ближайшее время.
Парковка наша беда, но боимся, что это неразрешимая проблема для большинства заведений в центре нашего города.

• Спасибо за ваш отзыв!