Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 140 м

Никогда не любила это место, хотя много раз пыталась. Тщетно, но пыталась.
Добил последний случай (дело было в 2012 году в январе), когда на сайте данного кинотеатра забронировала билеты для себя и маленькой сестры на 10 часов утра субботы. Когда мы пришли в театр, девушка, сидящая за кассой, нас "обрадовала": извините, говорит, но наш сайт не работает корректно, поэтому никакой брони Вашей не было и нет, и вообще на это время у нас нет не то что того фильма, который Вы посетить хотели, а вообще никаких фильмов нет. Сразу появляется вопрос - зачем тогда нужен такой сайт кинотеатру? Почему он указан везде - в интернете, в газетах, но не работает? Нет, по телефону в кинотеатр мы не додумались позвонить, ибо во всех современных нормальных кинотеатрах уже давно существует система интернет-бронирования.
Раздосадованные, мы отправились прочь из этого кинотеатра, и уже почти четыре года туда больше не заявлялись. И не собираемся.

Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за ваше мнение, хоть и высказанное так поздно.
С описываемых вами событий прошло немало времени и за это время произошли существенные изменения: в 2014 году кинотеатр вышел из состава крупной федеральной сети и теперь самостоятельно формирует свой репертуар, что исключает инциденты, подобные произошедшему с вами. Также сейчас мы имеем возможность самостоятельно обновлять расписание и другую информацию в СМИ и на собственном сайте. Кроме того, за прошедших почти 4 года произошло полное техническое перевооружение кинозалов, а в ближайшие годы планируется и реконструкция здания.
Приятно, что вы о нас вспомнили, надеемся, что все изменения всегда к лучшему!
С Новым годом вас! :-)

• Здравствуйте, Дарья!
    Спасибо за ваше мнение, хоть и высказанное так поздно.
    Приятно, что вы о нас вспомнили, надеемся, что все изменения всегда к лучшему!
    С Новым годом вас! :-)