Колизей

Кинотеатр

Никогда не любила это место, хотя много раз пыталась. Тщетно, но пыталась.

Никогда не любила это место, хотя много раз пыталась. Тщетно, но пыталась.

Добил последний случай (дело было в 2012 году в январе), когда на сайте данного кинотеатра забронировала билеты для себя и маленькой сестры на 10 часов утра субботы. Когда мы пришли в театр, девушка, сидящая за кассой, нас "обрадовала": извините, говорит, но наш сайт не работает корректно, поэтому никакой брони Вашей не было и нет, и вообще на это время у нас нет не то что того фильма, который Вы посетить хотели, а вообще никаких фильмов нет. Сразу появляется вопрос - зачем тогда нужен такой сайт кинотеатру? Почему он указан везде - в интернете, в газетах, но не работает? Нет, по телефону в кинотеатр мы не додумались позвонить, ибо во всех современных нормальных кинотеатрах уже давно существует система интернет-бронирования.

Раздосадованные, мы отправились прочь из этого кинотеатра, и уже почти четыре года туда больше не заявлялись. И не собираемся.

• Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за ваше мнение, хоть и высказанное так поздно.

С описываемых вами событий прошло немало времени и за это время произошли существенные изменения: в 2014 году кинотеатр вышел из состава крупной федеральной сети и теперь самостоятельно формирует свой репертуар, что исключает инциденты, подобные произошедшему с вами. Также сейчас мы имеем возможность самостоятельно обновлять расписание и другую информацию в СМИ и на собственном сайте. Кроме того, за прошедших почти 4 года произошло полное техническое перевооружение кинозалов, а в ближайшие годы планируется и реконструкция здания.

Приятно, что вы о нас вспомнили, надеемся, что все изменения всегда к лучшему!

С Новым годом вас! :-)