Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Ходили с женой в вип зал, очень понравилось, не замечал таких же залов еще где то в Екатеринбурге, по ценам не помню, но вроде не сильно дорого.

Спасибо за ваш отзыв!
"Колизей" - один из последних классических кинотеатров в нашем городе. Планировка мультиплексов существенно отличается, в чём, конечно же, есть как плюсы, так и минусы. Свои плюсы мы стараемся сохранять и подчёркивать.
В ценовой политике мы придерживаемся принципа: быть всегда немного дешевле, чем в среднем по городу. Пристально следим за нашими ближайшими конкурентами и всегда стараемся предложить более демократичные цены.

• Спасибо за ваш отзыв!