Колизей

Кинотеатр

Колизей, один из моих любимых кинотеатров в городе. В нем прям дышешь историей, красивое здание (не какая то современная стекляшка), эти колонны, деревянные двери.....ах...красота. Самый недорогой попкорн в городе: "для двоих" - большое ведро с горкой + 2 напитка по 0,5 = 280, так же он еще и достаточно вкусный)))

Зал большой, расстояния между...

Зал большой, расстояния между сиденьями много, так же не понимаю плюсов Vip-мест (в разное время сидела и на простых и на таких местах), кроме цвета они ничем и не отличаются. Так как фильм удобно смотреть и на передних и на задних местах. + отсутствие 3Д в кинотеатре! (Ну хочется иногда двухмерного кино посмотреть)

Из минусов:

1. Стойкий запах от кальянной, которая находится в этом же здании.

2. Кинотеатр явно не рассчитан на полную забитость. (Были 14.02, когда сталкиваются потоки людей из собравшихся на сеанс и выходящих...просто жуть)

3. Дэдпул фильм 18+ (явно на сеансе были школьники)

• Спасибо за ваш отзыв!

3D в нашем кинотеатре есть, но только в Малом зале. Это связано как с уменьшающимся спросом на такие фильмы, так и с тем, что наша система активного 3D гораздо лучше работает именно на малом экране.

Мы стараемся увеличивать перерывы между сеансами, когда ожидаем рост посещаемости, но не всегда получается предсказать такие всплески зрительской активности. Такие моменты - когда сталкивается два больших зрительских потока - удобно переждать на втором этаже, даже при аншлагах там всегда есть свободные столики. Чтобы на них присесть, совсем не обязательно делать каких-то покупок в кофейне. :)

К сожалению, система фильтрации зрителей по возрасту в нашей стране абсолютно непродуманна. По возможности, мы останавливаем несовершеннолетних при покупке билета и при входе в зал, но никаких полномочий, кроме как устного предупреждения, у сотрудников кинотеатров не имеется. Т.е., проверять документы у зрителей мы не имеем права, также как и не пускать в зал зрителя с купленным билетом (например, если покупка совершена онлайн) по причине того что нам только кажется его возраст несоответствующим для просмотра того или иного фильма.

В апреле, возможно, будет принят новый закон о возрастных ограничениях и тогда многое должно измениться.