Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Ходили 6 мая на утренний сеанс "Первый Мститель. Противостояние", до этого в кинотеатре была лет 5 назад. Хотелось бы отметить, что внутри все очень грязно, туалеты хуже вокзальных. Кассир Евгений показался дружелюбным, молока для кофе не оказалось, ну и ладно. В самом зале (большом) довольно чисто, но было очень холодно, все мерзли в куртках. Людей было очень мало, но хотелось бы отметить, что в зале был мужчина с ребенком лет 3-4, ребенок все время кашлял и смотрел весь фильм. Я огромная фанатка комиксов MarveL, однако отметка 16+ стоит на билетах не просто так, по содержанию много сцен насилия, а точнее, 80% фильма. Вопросы к отцу, конечно, основные, но в целом, хотелось бы пожелать Вашим сотрудникам соблюдать возрастные ограничения, ответственность несут также и они.

Спасибо за ваш отзыв!
Уборщицам сегодняшней смены уже было сделано замечание. Просим прощения за доставленное неудобство.
Микроклимат в кинозале в межсезонье довольно тонкая вещь - иногда на одном и том же сеансе один зритель просит убавить температуру, а другой, наоборот, добавить. В таких случаях мы стараемся следовать санитарным нормам. Если вы ощущаете дискомфорт в зале ещё до начала фильма, то можете смело сообщать об этом билетёру - микроклимат регулируется оперативно, всё можно быстро исправить.
Возрастные ограничения, которые устанавливает Министерство культуры РФ, носят рекомендательный характер. Они предназначены в первую очередь для родителей. Обязанность кинотеатра донести эту информацию до зрителя и проследить, чтобы дети не достигшие минимального возраста, не находились в зале без сопровождения. Не пустить зрителя с ребёнком в зал мы не имеем права, это нарушение другого закона. Поверьте, по другую сторону баррикад мы сталкиваемся с гораздо большими возмущениями родителей, которые считают что кинотеатр неправомерно вмешивается в воспитание их детей. В данном случае мы более склонны принимать сторону родителей.

• Спасибо за ваш отзыв!