Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 140 м

Колизей - мой любимейший кинотеатр в городе, и этому есть несколько простых причин. Во-первых, это, разумеется, цены: регулярно хожу на фильмы за 100 рублей на второй неделе проката, либо за 200 рублей 3D-сеанс вечером в день премьеры (где вы еще сможете найти такой аукцион невиданной щедрости для киноманов? правильно, нигде). Во-вторых, конкретно для меня плюсом является удобное расположение кинотеатра. В-третьих, здесь действительно есть возможность ухватить себе постер любимого фильма (который был недавно в прокате, естественно). В-четвертых, кинозалы всегда чистые и опрятные, полотно без дыр и полос, звук качественный. В-пятых, иногда здесь можно посмотреть громкие премьеры за день до официального выхода, что несказанно радует.
Если говорить о минусах, то некоторый осадок оставляет "ненавязчивая" реклама партнеров кинотеатра перед сеансом, но это мелочи. Кто-то скажет, что здесь мало залов, барная стойка в одном месте с билетной кассой, но я не вижу в этом причин не любить этот замечательный кинотеатр.
пятьизпятирекомендую!1

Спасибо за ваш отзыв!
Реклама перед сеансами стала менее навязчивой - сейчас в обоих залах мы заметно убавили громкость. Отказаться совсем от коммерческой рекламы мы пока не можем, но, думаю вы согласитесь, что её не так уж и много. В любом случае есть верный способ пропустить рекламный блок, не опоздав к началу фильма: у кассы размещён информационный стенд, в котором указана продолжительность предсеансовых блоков для каждого фильма - с точностью до секунды. Там же прописано содержание этих блоков.
Предпремьерных показов станет больше, причём это будут не только ночные премьеры. Следите за информацией.

• Спасибо за ваш отзыв!