Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Архитектурная академия 140 м

У меня в "любимчиках" другой кинотеатр, но почему-то в этот раз он заломил цену на "черепашек", поэтому решила посмотреть, есть ли другие варианты, подходящие по цене и времени, выбор пал на "Колизей"...Не была здесь лет 10, да ничего и не изменилось собственно, но здание внутри уже потрепано(((( Но по большому счету претензий к большому залу нет-аккуратно, чисто, звук хороший, экран большой. Очень порадовала система бронирования на сайте, даже регистрироваться не надо, выкупать за 30 минут до сеанса, как и везде. Цена вопроса 150 рублей. С местом для парковки проблем не возникло. Походом довольна, буду иметь ввиду, если привычный кинотеатр чем-то расстроит))

Спасибо за ваш отзыв!
Реконструкция здания нами запланирована, но отложена на неопределённое время.

• У меня ощущение такое, что в стремлении сдать все, какие возможно, площади арендаторам, которые катятся через это помещение потоком, ведёт к незаметной, но неостановимой деградации дизайна. Если долго не заходить, тем разительнее потери

• На данном этапе развития кинотеатра арендаторы это суровая необходимость. Как и все надеемся, что эти времена скоро пройдут. Пока же мы ставим во главу угла качество кинопоказа и демократичный уровень цен.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Реконструкция здания нами запланирована, но отложена на неопределённое время.