Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Совсем недавно, на одну из наших годовщин, муж позвал меня в кино. Конечно "люди X"не самый романтичный фильм, но выбирала не я.
Сам кинотеатр повидал многое, выглядит уже слегка потрепанно. Собственно говоря за это и снимаю одну звезду. К работе персонала претензий нет. И еще небольшой плюсик. Реклама шла совсем не долго и кино началось почти вовремя.

Спасибо за ваш отзыв!
В наших планах обновить кинотеатр, но пока реконструкция отодвинута на неопределённый срок.
По поводу рекламы. На кассе вы можете узнать продолжительность предсеансового блока каждого фильма с точностью до секунды. Кроме того, там же подробно расписано содержание блока. Это сделано для того чтобы вы могли пропустить нежелательные трейлеры или коммерческую рекламу. Или же наоборот: знали что перед началом сеанса покажут ожидаемый вами трейлер.

• Спасибо за ваш отзыв!