Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

У сети "Киномакс", наверное, огромные проблемы с "распилом", если нет возможности соблюдать санитарные правила. Отличный кинотеатр превратило в помойку отсутствие грамотного управляющего. Хороший экран и прекрасный звук, в остальном - помойка.

Спасибо за вашу критику.
Кинотеатр "Колизей" не входит ни в федеральные, ни в местные сети, мы частный независимый кинотеатр.
Приоритетом последних лет для нас являлось качество кинопоказа, все ресурсы и усилия были направлены на обновление оборудования, поддержание кинозалов в приемлемом состоянии и грамотное репертуарное планирование.
Следующим шагом в развитии кинотеатра будет косметический ремонт или реконструкция здания и приведение его в порядок.
Нам кажется что нужно было действовать именно в этом порядке: сначала стабильно качественный кинопоказ, затем всё остальное.

• Спасибо за вашу критику.

• Тогда снимайте вывеску "Киномакс". Вы разорены сан-эпидемстанцией же будете.