Колизей

Кинотеатр
  • Ленина проспект, 43
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 170 м

Конечно, не стоит требовать от этого кинотеатра умопомрачительного уровня. Но здесь всегда можно посмотреть новые фильмы по доступной цене. Ни разу не была в большом зале, кстати, почему-то, хотя хожу в первые дни премьер. Он вообще работает? Маленький зал - ...ну маленький. Экранчик совсем небольшой но качественный. Хороший звук. По крайней мере, в отличие от Салюта, персонал вежлив и сеанс не обрывается на половине из-за постоянных тех.неполадок.

Спасибо за ваш отзыв!
Большой зал работает и работает прекрасно. :-)
Мы стараемся ставить сеансы всех фильмов и в Большой и в Малый залы, чтобы у зрителя был выбор как смотреть фильм: в камерной обстановке или на большом экране.
Все событийные показы проходят в Большом зале - расширяйте круг своих интересов и приходите на наши ретроспективы и предпремьерные показы.

• Спасибо за ваш отзыв!
    Большой зал работает и работает прекрасно. :-)