Колизей

Кинотеатр

Были на показе фильма "Географ глобус пропил" в эту субботу. В Колизее был последний раз лет 5-6 тому назад, поэтому, можно сказать, знакомился с этим кинотеатром заново :)

Для бронирования билетов на сайте не нужна никакая регистрация - это несомненный плюс. Сразу пришла смс - нужно выкупить билеты за 20 минут до начала сеанса. Прихожу за полчаса к кассам, а мне говорят, что моя бронь уже аннулирована. После того, как я выразил явное недоумение, мне сообщили: "Ну бывает так, че поделать то! Может сбой какой-то, всякое в жизни бывает!"

На мое счастье желаемые места были еще свободны.

Заходим в зал - первое впечатление хорошее. Мы сидели на 11 ряду в самом центре - видимость замечательная. Зал выглядит приятно, однако с системой кондиционирования надо что то делать, пока еще не все потеряно!

У фильма был рейтинг "+16", соответственно, кассир должна была продавать билеты людям старше 16 лет, но никак не пускать в зал маленького ребенка лет 2-3, который сразу начал плакать, пытался обратить на себя внимание криками на весь зал, бегал между рядами, короче говоря, делал все, что подобает нормальному ребенку :) Но делая все это, он мешал зрителям! В этой ситуации возникает вопрос к кассиру и билетерам, которые пустили в зал родителей с ребенком, которому явно 16 лет не было)

Благо, родители оказались благоразумными и ушли на 20 минуте фильма.

В остальном работа кинотеатра меня устроила, цена (130 рублей), с учетом выходного дня, приемлемая и практически соответствует качеству обслуживания и самого кинотеатра - оценка "нормально", т.е. 3 из 5, здесь подходит идеально.

К слову о "Географе" - сходите, не пожалеете!