Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Осенью впервые заглянул сюда. Неожиданно очень даже понравилось. Аутентичная обстановка, разве что немного тесновато. Отличная кухня. Салаты цезарь и оливье выше всяких похвал. Фирменные колбаски разных видов вкусны. Блюдо Гаргантюа из нескольких видов мяса осилил в одно лицо и не жужжал. Хорош борщ с гренками, чесноком и малом, сам густой и наваристый. Ну вы поняли — я там теперь постоянный клиент. По пятницам и субботам там с 23 часов —концерты, но на них я пока никак не попаду, это в планах.

Доброго вечера Дорогой Гость!

Спасибо, что Вы с нами! Очень приятна Ваша высокая оценка ассортименту и качеству блюд! Персональную благодарность передает Вам и наш шеф-повар)

Ждем Вас снова, - будем радовать новинками Меню)

• Доброго вечера Дорогой Гость!

Ждем Вас снова, - будем радовать новинками Меню)