Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Не рекомендую там, прям скажем перебарщивать с алкоголем.

Тут же с чеком на глазах становятся прямо чудеса, переборщили с другом как то в пятницу 13го на их вечерухе. С нами была трезвая девушка, короче написали нам "лишних 1.5 тыс рублей в счет"

И даже не первый раз... При том ,что пили и ели только мясо и пиво Наш чек на двоих был 5700!

Один...

Не рекомендую там, прям скажем перебарщивать с алкоголем.

Один самый дорогой стейк нам написали в "подарок", и несколько кружек пива лишних. Физически на двоих по 8 кружек выпить нереально - 16 литров за 2 часа! Анрил!

• Добрый день Уважаемый гость!)

Спасибо за ваш "Сигнал"!)

Для разбирательства хотелось бы получить какие-то доводы и факты. А так же рекомендуем вам решать такие вопросы по факту, а не через месяц.

По поводу того что не реально выпить столько пива, мнение ваше субъективно. Мы располагаем иной информацией. Тем более вы сами говорите что перебрали.

Хотелось бы вас убедить что персонал нашего заведения честен и таких ситуаций не возникало.

Еще раз спасибо, будьте впредь бдительны и своевременны.