Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Пишу отзыв с двух недельным опозданием, но полагаю, мне простят эту задержку. Сюда меня привела судьба исключительно попробовать два сорта фирменного пива в личных целях. И, чтоб все понимали "попробовать" для меня означает то, что бармен наливает напитки на один-два глотка чисто для дегустации. Официант Даниил правильно отреагировал на мою просьбу, хоть она возможно, и показалась ему весьма странной. Мы присели за деревянный стол со скамьями, сделали заказ на меню, а нам уже несут два неполных бокала для "анализа".

Летняя веранда была забита людьми, в отличие от концептуального зала с его приятной прохладой. Порадовала подача ухи плюс мой муж расхваливал ее вкусовые достоинства. Официант Данила не отходил от нас весь вечер, что было весьма удобно с дозаказами и возникающими по-пути вопросами.

P.S. Множество веселых надписей в туалетных комнатах, не заставят скучать тех, кто затянет с процессом. Нареканий нет, только похвала кухне, лояльному персоналу и приятным ценам.