Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Привет!

Столкнулись с ситуацией, что в выходные в 22-23 часа вечера на Вайнера и зайти-то некуда. Паб на Вайнера-Попова оказался несъедобным, а всяческие пицца-миа и т.п. даже не рассматривали.

И, так вот бродя по Вайнера, набрели мы гриль-бар Колбасов.

В заведение зазывают рок-хитами разных лет, льющимися из колонок, которые вставлены на улицу....

Привет!

И, так вот бродя по Вайнера, набрели мы гриль-бар Колбасов.

Сам бар расположен в подвале. Когда пришли мы, было практически всё занято, но нам предложили неплохой уютный столик.

Интересовала нас только кухня. К сожалению, или счастью, я практически всегда за рулём авто, потому-то отведать пива не удалось. Ладно, как-нибудь позже...

Раз уж мы в гриль-баре, было решено смотреть гриль меню. И так же легко было выбрано блюдо под названием Гаргантюа - этакое ассорти мяса гриль и салат цезарь с креветками. Ну, а выпить? Выпить - облепиховый чай с имбирём.

Итак, Гаргантюа. Блюдо подаётся на доске и состоит из куриного филе, говядины и свинины на гриле + подгарнировка. Обычно. Без "изюма". Неплохо и не хорошо. Под пиво - прекрасно, как самостоятельное блюдо - я бы больше не взяла.

Что действительно порадовало, дак это креветки в Цезаре. Хорошие, мясистые, гриль. Мы, любители Индии, легко сравнили креветки, приготовленные в Колбасове, с теми, которые нам готовили в Гоа. Превосходные, мягкие, не пересушенные. 5 из 5!

Сам Цезарь был невзрачен, маловат, но креветки однозначно сделали его!

Чай - отлично. Вкусно, облепихово и горячо. Всё как люблю и мой муж.

Хотелось бы забрать ещё пару минут вашего внимания и рассказать об интерьере. Темно, как положено пив-бару, шумно, людно. На стенах расположено множество картин и картинок на пивную и близлежащую тематику. есть чем занять глаза :) Это плюсик. На стене примостился телевизор, транслировавший некий футбольный матч.

Не очень понравилась вытяжка. Жарко, душно.

К официанту, вежливому молодому человеку претензий нет. Рассказал, подсказал, посоветовал.

Подводя итог, скажу, что я не могу определиться с точной оценкой этого заведения. Сюда нужно ходить за пивом, с компанией, с хорошим и веселым настроением. Непременно, оставлю этот бар в списке тех, которые посещу ещё раз и напишу свой точный отзыв. Но это будет совсем другая история. А пока, ставлю 4.