Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Обманывать не хорошо!

Обман №1: нам сказали, что на пятницу бронь столика стоит 2000 руб. и то что эта информация есть у них на сайте. Весь сайт облазила - нет!

Обманывать не хорошо!

Обман №2: На сайте висит информация о том что на крафтовое пиво с вс по чт скидка -20%. Официант при расчете сказал, что ой, извините, буквально вчера эта акция прекратила свое действие. Но мы сказали, что ведь на сайте-то висит. Якобы не убрали еще, но прошла уже неделя, а акция все еще висит!

Брали купон на большую пивную горку и 4 пива. Горка оказалась действительно большой и вкусной, а вот купонное пиво, чего и следовало ожидать, так себе. Брала еще плюсом крафтовое пиво темное - на вкус как хозяйственное мыло)) Видимо просто я не поняла. А вот вишневое пиво, хотя я не такой уж и любитель сладенького пива, оказалось очень вкусным))

• Добрый день!!! спасибо за ваш оставленный отзыв. мы обязательно примем во внимание!!! Что касаемо депозита на стол .он действует по пятницам-это указано в афише в соц.сетях, в ней группе вконтакте- при брони стола вас должны были проинформировать что действует депозит на стол.Что касаемо скидок- действительно у нас сменилась система скидок на алкоголь, вас должны были так же проинформировать , скидки на крафтовое пиво действует с вс по чт до 17:00. и так же осталась скидка на вынос 30 %- с официантами обязательно будет проведена беседа, по системе скидок. По пиву что отдает хозяйственным мылом, это какая то ошибка , приносим свои извинения в качестве комплимента от бара дарим вам фирменное пиво,(покажите отзыв официанту) и скидочную карту нашего бара, надеемся что в следующий раз не будет такого впечатления о нас. Приносим свои извинения.

• Спасибо за обратную связь и за комплимент

А если карты скидочной нет, то его не получить будет? Официант нам предложил получить карту, мы согласились, но он так ни чего не принес, а мы потом уже забыли и ушли без нее.

• Скидочную карту нашего бара получить можно, в таком случае советуем вам позвать менеджера бара, показать так же отзыв, и тогда такой ситуации не будет, и карту вам подарим обязательно))))))