Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Вот наконец-то руки дошли написать отзыв. Были в этом заведении компанией из пяти человек вечером субботы. Итак начнём по порядку.

Интерьер.

Интерьер.

Около года назад была попытка зайти выпить пива, но нам заведение показалось уж очень неуютным, темным и маленьким и было решено поискать другое место. При этом посещении мнение моё не изменилось. Хочу ещё отметить очень неудобные жёсткие скамейки без спинок и плохо закрывающуюся дверь туалетной кабинки.

Блюда и напитки.

Пиво, которое хотела попробовать большая часть нашей компании отсутствовала. Предложили другое. Ребятам вроде понравилось. Глинтвейн был.. ну в общем он просто был, ничего особенного.

Так же отсутствовали некоторые блюда, что очень расстроило. Из всего, что заказывали друзья похвалили только борщ. А больше всего ругали жареное "мороженое", вместо мороженого мы обнаружили цветную водичку.

Я кушала чикенбургер с картофелем фри. Чикенбургер был очень сухим, соуса там была капелька, булочка пересушенная и подгоревшая, картошка тоже так себе. Все блюда подавались ооочень долго, ну это можно списать на большую загруженность зала, но хотя бы тогда предупреждали бы об ожидании.

Обслуживание.

Обслуживание было уж очень медленное и какое-то ленивое, грязная посуда убиралась не вовремя, официант старался скорее убежать от нашего столика. Про нашего друга, сидящего в углу у стеночки, казалось, вообще забыли. Про заказанные блюда приходилось напоминать, да и грязную посуду у него даже не пытались забрать.

Ну и подводя итог я скажу, что вряд ли я вернусь сюда снова.

• Добрый вечер!!! Спасибо за оставленный отзыв, хотелось бы уточнить кто был вашим официантом??? С ним обязательно будет проведена беседа и и будут предприняты меры, со стороны администрации бара. Что касаемо интерьера- всем не угодить, кому то очень нравится, и к нам возвращаются снова и снова, такова задумка бара , и нашего интерьера, очень жаль что вам не понравился интерьер!!!!! Большинство заведений как БАРЫ - имеют деревянные скамейки,столы и стулья!!!! Что касаемо так же блюд, напитков и их отсутствие! после праздников были не большие перебои, спасибо за ваш отзыв будем исправлять ситуацию!!))