Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Бар понравился. Не сказать что до восхищения, однако посидели мы душевно.

Бар понравился. Не сказать что до восхищения, однако посидели мы душевно.

Из пива не было только одного сорта, что нас не расстроило. Всем понравилось местное пиво и темное и светлое. Темное надо сказать со сладким привкусом: то ли сливочным, то ли карамельным - необычно и приятно. Светлое больше как будто послевкусие от травяного чая (но это по мне), тоже неплохое.

Тарелка закусок xxxl хороша - компания наша наелась :) Оценили ирландские пальчики особенно. Еще я взяла венские вафли. Ну как вафли. Мне принесли одну вафлю с шариком (большим) клубничного мороженого и все в карамельном соусе. Вкусно, только это одна вафля.

Общее замечание - медленное обслуживание. И сложно поймать официантку. Хотя пустую посуду убирали быстро.

Большой плюс что можно спокойно веселиться, как мы обычно громко хохочем - в баре играет русский рок достаточно громко. Спасибо за интересную подборку: бессмертные Агата Кристи, Сплин, Би2 и нечто современное типа ОбеДве, хочешь что-то из иностранного в тему. Хочешь болтай в компании, хочешь слушай отличную музыку.

Хотелось бы чтобы акция с днем рождения была не только в сам день, но и сколько-то дней после, как в некоторых заведениях - цены бы бару не было! Хотя по ценам тут демократично. Для центра так вообще.

• Спасибо за такое интересное описание, побудившее меня сходить на сайт, посмотреть меню - очень даже ничего себе, да и цены вполне приемлемые. Видимо, стоит зайти посмотреть и попробовать

• Спасибо за внимание! Мне будет интересно потом почитать отзыв, когда дело дойдет до посещения.

• Спасибо за оставленный ваш отзыв, мы обязательно исправим ситуацию с обслуживанием официантов. Скидки на день рождения действую в течение недели, так же есть комплимент от бара в день рождения это скидка 10 %, или 4 литра фирменного пива по пред заказу. Рады будем вас видеть в нашем баре))))

• Подскажите пожалуйста, а неделя это сколько дней? 5 или 7? :) Просто у друга день рождения был в понедельник, мы пришли праздновать в субботу и нам сказали что акция уже не действует. Нам на будущее бы знать:)