Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Замечательное место и для шумных больших компаний, и для дружеской посиделки в пару человек, и даже для пары. Большой выбор закусок (мы брали тарелку закусок xxxl и остались очень довольны!), большой выбор пива (отсутствовал только один сорт, о чем нас сразу предупредила официантка). Я пробовала светлый эль, показалось, что он немного горчит. Следом пила фирменное светлое - оно замечательно пошло!

Музыкальный фон доставил отдельное удовольствие - хороший рок, можно подпевать (было много русских песен), можно подтанцовывать. На экранах транслировался один из матчей по футболу, было интересно иногда подглядывать за игрой на поле.

Посетителям предлагают расположиться так, чтобы не мешать друг другу. Мы вполне вольготно играли в настольные игры, громко смеялись. Грязную и пустую посуду убирают быстро. Разве что совсем вечером народу становится больше и официантки не успевают оперативно обслужить все столы, но время ожидания не критично.

Интерьер понравился. Черный туалет на пьедестале отдельно улыбнул )))))

Для желающих есть кальян. Цены в меню вполне демократичные. Работает бронирование. Есть безналичный расчет. В день рождения для именинников действует праздничная скидка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Расположение в самом центре удобное. В минус поставлю только то, что дым от курящих людей на входе попадает в коридор, это неприятно.

• Спасибо за ваш оставленный отзыв, Нам очень приятно, мы всегда рады видеть в нашем заведении. Так же рекомендуем посетить наш бар в пятницу, где можно повеселиться от души, отдохнуть, потанцевать, каждую пятницу у нас выступают кавер-группы Екатеринбурга. Действует бронирование столов как по телефону 359-89-41 , так и через наш сайт Kollbasoff.ru

Будем рады вас видеть)))))

• Спасибо! Думаю, обязательно к Вам еще не раз заглянем )))