Kollbasoff

• Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Сразу о нехорошем)))

Сразу о нехорошем)))

- духота и жара, на весь зал один вентилятор напольный и тот у одной стены и помогает он только паре столиков вокруг, хоть у бара и висит промышленный кандер, он видимо не работает. за всеми соседними столиками шли жалобы на это, одна пара просто зашла минуту просидела ощутила это встала и ушла. итого после пива (как и люой алкоголь дает эффект согревающий) просто сидишь мокрый насквозь.

- лавки без спинок, не откинуться не расслабиться, да можно сказать идите там где стулья, но я считаю комфортно должно быть везде.

- ОДНА официантка на весь зал, причем ее же я видел я в баре, и я не удивлюсь если она еще и повар))))

- пиво несли минут 10-15. еду вообще раньше минут 40-ка можно не ждать, самое первое что принесли это был бургер и принесли его в лучшем случае минут через 30-40 как раз. через минут 50 принесли стейк, почти сразу горгантюа. пивная горка пришла еще минут через 20.

- в горгантюа среди всех кусков было 2 куска видимо свинина, они были как резина, просто какая то жвачка, кстати за соседним столиком это назвали подошвой отказались есть взяли счет и ушли.

- при заказе отказались принести большой бургер, сказали вам можно это и это а это вот вам нельзя. это конечно такой шутливый отказ видимо из за того что нет ингредиентов, но звучит так как будто решают за меня, что мне можно, а что нет, в принципе это не страшно, тут суть в том что не все блюда могут приготовить.....

дальше история продолжилась на пивной горке, когда пришли и сказали, - колец омаров у нас нет, что делать будем? наложим просто всякой "шняги" побольше да? да сказали мы. в итоге омаров компенсировали сырными шариками как я понял, что подешевле в общем.

Также был и в туалете (пиво то оно такое, просится наружу), и шпингалет оказался непростым, я конечно открыл, собственно не открыл бы так выломал, комплекция позволяет, но вообще то они должны открываться легко (и судя по другим отзывам, данная проблема встречается).

Сомнительное заведение, где видимо экономят на всем - на кондиционерах, на шпингалетах, на официантах, на ингредиентах, а возможно еще и пиво разбавляют, уж больно на квас похоже.

• Добрый день уважаемый гость, спасибо за ваш комментарий)

Давайте по порядку:

1. Да, жара, техника выходит из строя, никто не застрахован от такого. Для удобства работает летняя веранда где можно было разместиться, что и сделали гости про которых вы пишете.

2. Лавки - это классическая атмосфера баров данного стиля и формата, в зале достаточно много столов со стульями - пожалуйста - выбор за вами. Так же на лавках есть подушки.

3. Официантов в зале было 3, каждый работает на своей зоне. Логично что вас обслуживал 1 человек.

4. При полной посадке летней веранды и зала - задержки возможны, Это наш недочет, будем исправлять.

5. Гаргантюа состоит из 4 видов мяса, они расписаны в меню. Помимо вашего стола это блюдо ело еще 5 человек и все остались довольны. Если блюдо было не по нраву вы могли это сказать официанту и вам его переготовили бы, либо заменили на другое, либо убрали из счета.

6. про какой бургер идет речь не совсем понятно, в меню такого нет.

7. В наличие не было колец кальмаров. их вам заменили на крылышки. Опять же - Если блюдо было не по нраву вы могли это сказать официанту и вам его переготовили бы, либо заменили на другое, либо убрали из счета.

В нашем заведении используется только качественная продукция, от проверенных поставщиков.

У нас 90 % постоянных клиентов которые не посещали бы заведение , будь все так как описали Вы.

Жаль что ваше впечатление ТАКОЕ.

Надеемся оно изменится в будущем.

• ну понятно, я идиот ничего не видел ничего не понял, а все что видел было на самом деле не так. стандартный ответ. в принципе ничего другого вы ответить и не могли.

• Уважаемый Антон!!!! Если просмотреть все предыдущие отзывы - есть так же положительные что является большей части, так же и есть замечания , но мы всегда признаем свои ошибки и исправляем их когда они есть.Если бы все было бы так плохо как вы пишите , вы бы не стали кушать и пить в нашем заведении,Вы могли бы сказать ваше недовольство официанту, ну в самый крайний случай позвали бы менеджера. Но судя по тому как вы ничего не сказали,значит в тот вечер вас все устроило. Еще раз повторюсь, но у нас 90% постоянных клиентов которые не посещали бы заведение , будь все так как Вы описали !!!