Kollbasoff

Пивной гриль-бар
  • Вайнера, 9а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 320 м

Если говорить откровенно, то я всегда считал, что сделанные на немецкий манер пивные подвальчики - это совершенно не мой формат заведения, и если бы не один мой очень хороший приятель, я бы вряд ли когда-либо оказался в подобном месте.

Но, человек предполагает и только Бог располагает. В общем, оказавшись здесь впервые, заказал фирменные колбаски и четверть литра фирменного пива, итог этого заказа таков: я стал постоянным клиентом, и теперь если мы с приятелем хотим пропустить по кружечке пива и посудачить о том как тяжела на мужская доля)), то неприменимо отправляемся в это заведение.

Напоследок хочу сказать, что качество мясных блюд здесь для столь скромного ценника просто отменное, а пиво всегда свежее.

Единственное, что является недостатком этого места - это разношерстность публики, которая его посещает, но от этой проблемы есть панацея в виде пары большого стола, размещенного в правом крайнем углу.

Дорогой Гость! Спасибо за теплый отзыв, ждем вас с нетерпением в гости)