• Екатеринбург, улица 8 Марта, 8г — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м
  • Геологическая 1100 м

Мое знакомство началось с тех.открытия, народу было, в тот день, просто адуха, ну это и понятно, известные ребята за стойкой. В ребятах за баркой можно не сомневаться, ещё те весельчаки, всегда можно найти общие темы до разговора, узнать что-то новое для себя из сферы алкоголя. Персонал - лайк.

По меню:

Господи, это лучшее меню, которое я видел....

По меню:

Господи, это лучшее меню, которое я видел. Формат а5, когда читаешь описание, то прям улыбаешься, ибо видишь это дружеское отношение, даже через меню. Кухня, по словам ребята, будет во второй половине марта. Но пока есть закуски, типа орешков, крендельков.

По барной карте тут отдельно. Твисты на коктейли, вроде бы ничего необычного, но прям интересно попробовать что-то новое. Биг эпл и чёрный - это лучшее, что я пробовал.

По помещению:

Очень длинная барка и диван позади неё, так что есть где упасть компанией. Есть 2 точки с поджопниками, где можно постоять с компанией. Плойка, конечно же, можно зарубиться в мк или ufc. Отдельное внимание к туалетам. Алтарь кинфолька, классическая музыка.

В целом - прям лайк за такое место для тусовок. Развития и процветания ребятам ;)