Колор

Багетная мастерская
  • Ленина проспект, 24/8 — 202 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 500 м
  • пл. 1905 года 60 м

Заказывала несколько раз в этой багетной мастерской- всё было отлично. В этот раз нужен был багет для двух икон из бисера. Из представленных образцов подошли- понравились только два вида багета , и то один из них под вопросом: "В наличии ли он?". Всё оплатила, ждала 14 дней когда изготовят, приезжаю забирать, мне тут же начинают запоковыать их в пленку, причем показав только их издалека, а на прилавке перевернув картонкой кверху. Заподозрив неладное, тет жу переварачиваю иконы так сказать" лицом" и вижу что весь багет в царапинах и потертостях !!! Явный брак!!! Причем судя по реакции продавца- консультанта- та явно в курсе, что работа не ахти.. тут же перезванивает мастерам, те мол да, планки оказались бракованные!! Т. Е они знали что брак, но всё равно из него сделали( Авось так пройдет? ) Мне пообещали к завтрашнему дню всё переделать.. Я прихожу за ними. Сразу осматриваю рамки.. Ну и конечно опять потертости.. не такие явные, но есть.. На что мне уже теперь другая продавец- консультант говорит, что это нормально, типа сейчас подкрасим и ничего не будет видно. Я в шоке. Когда вкладываешь в работу( в вышивку) столько времени и душу, хочется и оформить красиво, а не в какую-то потертую рамку, а тем более - это был подарок МАМЕ ( так и не получилось подарить на само д.р, так как я забрала свои вышивки и деньги, и заказала в другой мастерской, но время уже было упущено). Выводы: судя по наличию, не так и много у них багета в реале. выбор небогатый. Из такого же багета как у меня, судя по количеству готовых работ у них на полке, сделано около 80% работ из всех.. Я думаю, что во многих такие сколы- царапины- сдиры и т.п., просто не у всех так явно как у меня первый раз, и не все сразу присматриваются. Работы фирмы стала просто плохая и неуважительная к клиенту