Колумб

Языковой центр
  • Открыто до 21:00

Месяц английского с носителями языка за 2000 руб. Запись: https://www.engrussia.com/p/shop...

Реклама

• Оценки

Я занимался в Колумбе год у Ксении. два раза в неделю. результатом остался очень доволен, для меня один час в колумбе=двум урокам в школе.Год назад по англ.яз были тройки,многие темы были непонятны.После занятий с Ксенией школьный материал дается легко, а оценки четверки и пятерки. Следующий учебный год английский буду так же учить с Колумбом.

Юлия, вся команда ЯЦ Колумб очень рады, что Ваш сын и Вы получили ожидаемый результат от занятий с нашим преподавателем!

Желаем дальнейших успехов Саше! До скорой встречи на занятиях!

Алексей, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что наш преподаватель помогла добиться поставленной цели. Желаем дальнейших успехов в повышении уровня английского языка!

Надеемся, что занятия с нашими преподавателями-носителями языка будут такими же продуктивными!

До встречи на занятиях!

Галина, здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что занятия у Романа проходят с удовольствием и эффективно.

Желаем продолжать в том же духе и удачной учебы за границе в скором времени!

Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что занятия с Дэном проходят продуктивно и Ваши цели достигаются! Желаем дальнейшего успеха в изучении английского языка!

Диана и Илья, спасибо большое за Ваш отзыв! Безумно рады, что занятия у нас помогли в достижении Ваши целей! Трудностей мы не боимся ;) Вы большие молодцы, что не только имели цель (да еще и не одну), но и прикладывали усилия, регулярно посещали занятия.

p.s. Дэн передает большой привет!