Колумб

Языковой центр
  • Радищева, 6а — 2-812 офис; 8 этаж
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 650 м

Занимаюсь в Колумбе уже несколько лет и за это время удалось позаниматься с разными преподавателя. Могу сказать, что преподаватели все были самого высокого уровня. У всех преподавателей был индивидуальный подход в нашим занятиям.
У меня разные уровень в письменной и устной речи, поэтому у нас каждый блок выстраивается индивидуально. В основном наши уроки строятся таким образом, чтобы практиковаться в разговорной речи, но не один урок не обходится без грамматики. Вот попробуйте просто так выстроить занятие для студента с разным уровнем письменной и устной речи, да еще так, чтобы было интересно, не выстраивать урок на повторении давно выученных правил. Мне кажется, без достаточного опыта и знаний это вряд ли получится.
Еще хотелось бы отметить заинтереснованность преподавателя в достижениях студента. Готовясь с Колумбом сдавать IELTS я поняла, как преподаватель болел за мой результат. Он не просто выдавал задание и проверял его, а "вычищал" и ликвидировал все ошибки в моей речи.
Именно за такой подход я искренне благодарна Колумбу.

Вообщем, в любой непонятной ситуации выбирайте Колумб. Здесь подберут программу именно ту, которая вам нужна, а еще вы найдете много новых друзей с такими же интересами, как и у вас.