Колумб

Языковой центр
  • Радищева, 6а — 2-812 офис; 8 этаж
  • Геологическая 600 м

Очень хочется написать много хороших слов, но длинные отзывы никто не любит читать, поэтому если вкратце, то выбирайте Колумб, не раздумывая! Я занималась в Колумбе со дня его основания, а Колумбу уже целых 5 лет!

Я начала заниматься с основателем школы Колумб Крисом, еще до того, как Колумб появился. Крис тогда работал в другой языковой школе. Моя цель была - разговорный английский с носителем языка, т.к. это самый верный способ изучения иностранного языка. Когда Крис открыл свою школу, я, нисколько не раздумывая, последовала за ним. Там занималась и у других носителей языка в том числе.

Колумб - это не только новые знания, практика, но и отличное настроение, и радость, и шутки, и смех!

Индивидуальные занятия с носителем языка мне конечно не по карману, но очень сильно хочется. А вот занятия в группе отличный бюджетный вариант, особенно если группа небольшая, а так обычно и бывает!

Колумб постоянно устраивает интересные мероприятия, встречи, вечеринки, где можно прийти и пообщаться с носителями языка и бесплатно, заметьте :)