Колумб

Языковой центр
  • Радищева, 6а — 2-812 офис; 8 этаж
  • Геологическая 600 м

Здравствуйте! Меня зовут Оля! Мне 15 лет. И я хочу рассказать о своем опыте поездки через Колумб в Америку (если быть точной, в Лос-Анджелес).

Начнем с того, что я никогда прежде не была в Америке. Конечно, я сильно волновалась из-за всяких тонкостей, вроде "культурного шока", "меня не поймут", "я буду белой вороной" и т.д. Но в Колумбе меня успокоили, дали необходимые советы и начался процесс подготовки.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь с документами! Это была моя первая американская виза! Было очень страшно, что все может не получиться. Но, благодаря профессионализму Ольги Хантли (это замечательная девушка, которая занимается поездками в США и Великобританию через Kings), мы смогли получить визу и собрать необходимый пакет документов для вылета.

И вот я прилетела в США! Все было замечательно! Куча эмоций, впечатлений и друзей со всего мира! Это была лучшая поездка в моей жизни.

Если вы еще думаете, сотрудничать с Колумбом или нет в вопросе с поездкой, то следущая история специально для вас :)

Я аллергик и астматик. В связи с этим, у меня есть особые правила питания и пр. В Америке мне не подошла та острая или слишком жирная еда, которую давали в столовой. Поэтому я написала на почту Ольге Хантли, чтобы она поговорила с людьми из Kings о данной проблеме и ее решениях. На следующий день мне принесли диетическую пищу! Все было в лучшем виде! За это отдельное спасибо Ольге :)

В общем, если у вас есть желание съездить в США/Великобританию поучить английский, то бегите в Колумб! Проверено :)

• Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень-очень рады, что мы смогли помочь в осуществлении Вашей мечты! И несмотря на небольшие сложности с питанием в первые дни, Вам все понравилось и Вы решили и этим летом поехать в Штаты на учебу через нас! Удачи в получении визы и ждем с нетерпением новых фотографий из поездки! ;)