• Екатеринбург, проспект Ленина, 97
  • Уральский федеральный университет 350 м

Была в театре -Коляда дважды, оба раза не очень понравилось,потому большого желания пойти в театр на Дыроватый камень особо не было.

Пришли. Встречал гостей театра молодой артист, объяснил,где будет проходить спектакль, играл рояль,пахло кофе,Было очень по -домашнему, тепло, душевно.

Потом появился Коляда Николай Владимирович, предложил...

Потом появился Коляда Николай Владимирович, предложил покупать программки, расписаться на них, многим написал персональные пожелания.

Дамы захотели сфотаться с режиссёром, все желающие получили желаемое, была простая дружественая обстановка .

Коляда меня просто обоял

Перед спектаклем Николай Коляда представил артистов,что были заняты в спектакле, немного сказал про театр, спектакль , была предложена книга с пьесами Коляды

Общение было приятным, веселым.

Спектакль понравился.Артисты большие молодцы..Все играли превосходно.

Конечно была небольшая нецензурщина, без этого этот данный театр не может.

Спектакль замечательный, много смешных моментов, одна героиня постоянно сыпала в спектакле пословицами.

Публика тепло встречала постановку, некоторые так громко смеялись, что заглушали своим гомерическим смехом фразы артистов, были такие 3 дамы в зале,которые ржали как на конюшни.

После этого спектакля захотелось еще что - либо посмотреть, например, Скрипка, бубен и утюг

Во время 1 отделения было немного душновато,во 2 отделении нормально.

Интерьер в театре на любителя, на входной группе понравились манекены с зонтиками, по театральному

Репертуар театра показался немного необычным, есть желание познакомиться поближе после хорошего спектакля Дыроватый камень