• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 260 м

Очень душевная атмосфера в театре, смотрела постановки Свадьба и Курица. Своеобразно, не совсем привычно, но очень затягивает... Актеры удивительные, их игра завораживает. "Курица" не сентиментальная постановка, однако в последние сцены накатили слезы , удивительное состояние, для меня не совсем характерное, а случилось... Великая сила искусства в лице талантливых актеров!

Спектакль "Свадьба" заворожил сразу, его очень рекомендую посмотреть! Потрясающе играют!!! В какой-то момент полностью погружаешься в действие на сцене...Энергетика актеров непередаваема! Его нельзя не посмотреть! Я очень долго была под впечатлением, вернувшись в Екатеринбург снова, я точно знала, в какой театр я пойду!

Удивило и отношение к зрителю, билетов не было , а я последний день в Екатеринбурге и очень хотела быть на спектакле , и мне удалось: ставится стульчик к выбранному вами ряду:)еще я приехала с багажом, т.к. сразу после театра на поезд- и багаж приветливо разместили в гардеробе, приятно!

Спасибо!!! Рекомендую обязательно быть в этом театре!

Наталия Казань 2015