• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Были на спектакле "Уроки сердца", две одноактные пьесы про ущербных женщин, с заниженной самооценкой, которые либо делят мужчину , либо не могут дождаться. В основном лексикон героев- кретинка, дура, смерть, и все в этом духе, мат из женских уст, истерики и ругань. Декораций нет практически. Впечатления ужасные. Понравилось только фойе со старыми раритетами и живая музыка. Вряд ли захочу туда ещё раз.

Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте! Очень жаль, что Вы попали на спектакль, который Вам не подходит. Рекомендуем в следующий раз проконсультироваться с кассиром или администратором при выборе спектакля. Все они разные, и на каждого зрителя есть свой спектакль. Если Вам не понравился лексикон и декорации спектакля по современной уральской драматургии, рекомендуем Вам сходить на классику. Например, на спектакль "Борис Годунов" - текст Пушкина, много интересного реквизита, массовые сцены, специально изготовленные костюмы.
    Спасибо за отзыв.