• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

Недавно довелось побывать в новом здании Коляды-театра. Как говорится, театр начинается с вешалки. И правда, с самого порога театр встречает уютом и своей индивидуальной атмосферой. В холле была небольшая стойка с множеством необычных вещей, с символикой театра. Там тебе и тазы, и прищепки, и ложки. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Далее, гостей встречает еще один зал, где собрана огромная коллекция старинных вещей. Ощущение, что попал к бабушке на антресоль, каждая безделушка со своей историей и характером. Порадовало, что сам Коляда в тот день встречал всех гостей (не знаю, как это обычно бывает). Вообщем, если хотите чего то домашнего и приятного, то вам несомненно сюда. Здесь и правда, ощущаешь приятную атмосферу. Нет никакого пафоса и напыщенности, как это обычно бывает во всех театрах.
Если говорить о минусах, то они скорее не большие, но все же. Во первых в холле катастрофично мало места, негде посидеть перед началом спектакля. Что касается зала, понравилось что как таковой сцены совсем нет, это дает ощущение присутствия в самом действе, сидела на 2 ряду, отлично было видно. Спасибо за приятные эмоции, атмосферу, но и конечно же за гениальные спектакли.