• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

В день театра по акции купили с подругой билеты с 60% скидкой в этот театр. Вчера наконец побывали на спектакле. Сам театр понравился, очень уютно и атмосферно, в буфете очень милая женщина играла на пианино песни военных лет. Мою подругу пустили по фото билета, потому что я опоздала на 5 минут. Но на сам спектакль успела, потому что перед ним Николай ходил по залу, общался со зрителями, а потом рассказал о специфичности спектакля. Действительно, на спектакль не стоит идти людям до 21 года и с неустойчивой психикой.
Спектакль "Клаустрофобия" для меня был тяжелым, местами отвратительным, местами непонятным, где-то грустным, а где-то веселым с нотками черного юмора. Очень специфический, затронута тема тюремных взаимоотношений, гомосексуализма, человечности. И так до конца и не можешь понять, кому из героев ты сочувствуешь больше, и сочувствуешь ли вообще. Самым большим минусом для меня стало курение героев на сцене. После того как перестали курить в кафе и клубах, почувствовать запах сигаретного дыма в театре было очень неприятно.
Теперь хочется сходить в "Коляду" на что-нибудь веселое и легкое)