• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 260 м

Вчера сходила с подругами на "Ревизора".

Сам театр похож одновременно на музей, ресторан, театр и дом в деревне:) Там много чего: мелочей, людей,эмоций. Можно просто ходить по фойе и смотреть по сторонам:) Особенно когда сам режиссер ходит и общается со зрителями!

Вчера сходила с подругами на "Ревизора".

Я не любитель неклассических постановок, однако Коляда умеет поставить. У него каждая деталь играет, даже если это обычная земля.

Я молчу про актеров, которые живут на сцене, и им веришь от первой до последней секунды. И музыкальное сопровождение, которое по громкости своей должно бы отвлекать, а нет - только усиливает эффект игры.

Вышли со спектакля с разными, но сильными чувствами. На "Ревизоре" готовьтесь в первом действии падать от хохота, а во втором переживать и едва не плакать.

Определенно нужно идти ещё! Обязательно!