• Ленина проспект, 97
  • Уральский федеральный университет 220 м

В прекраснейшем предновогоднем настроении вернулись сегодня с Новогодних колядок. Не нашла отзывов ранее о них, поэтому сразу подробно отписываюсь.
Для начала мы размялись вкусными молочными коктейлями в барчике под приятную живую детскую музыку. Добрая женщина играла на пианино, дети радостно подпевали и хлопали в ладоши!
После нас пригласили в холл. А там... Все стилизовано под прошлый век! Пионерские барабаны, сервант, как у моей бабушки, доисторические телевизоры, диапроектор и много всякого интересного из моего детства! Мы с удивлением все рассматривали, пока нас не увлек в игру просто чумовой харизматичный заяц. Дети и взрослые в него быстренько влюбились и втянулись в веселую игру.
Дальше был спектакль "Кот в сапогах". У меня у самой иногда от радости в груди было давно забытое чувство детского восторга! Игра актеров -суперская, ну в этом театре иначе и не бывает. Постановка с остроумными шутками, зажигательными танцами и музыкой.
Потом оперативно поиграли и выучили колядки с Дедом Морозом у елочки, прокатились с надувной горки и на улицу! На улице тоже немного юмора, игр и вручение подарков.
Про возраст. Дети были разные от 3 до 12 лет. Совсем маленькие спектакль досмотрели с трудом, это не "Маша и медведь", мои 7 и 11 лет были в восторге. Но хороводы-конкурсы старшей конечно не интересны уже. Детей посадили на первые ряды и маленькие иногда пугались и с плачем бежали искать родителей.
В остальном все супер.
Ах да. подарки... детские билеты стоят 1200, взрослые 600.
В подарках была ледянка, какой-то козырек на голову, мячик, игрушка хелоу китти, очки и еще какая то ерунда.
Дети мои были разочарованы. Такое ощущение, что подарки из какого-нибудь "фикспрайса", на два мешка хлама дома стало больше. Одним словом, не ожидали таких подарков.
А театр, это да! Если приучать детей к искусству, то вот с таких постановок.